ПН-ПТ: 09:00-18:00
СБ: 10:00-15:00
ВС: Выходной

Ваша корзина пуста!

POE коммутаторы

Показать:
Сортировка:
PoE коммутатор требуется для устройств поддерживающих технологию PoE, например, IP видеокамер с PoE. Технология PoE (Power over Ethernet) представляет собой механизм подачи питания сетевым устройствам по одному кабелю, то есть не требуется прокладывать к камере дополнительных проводов, и питание и IP поток будут идти по витой паре. Данный коммутатор SVB-108P имеет следующие характеристики: 8 портов, на порт 48В постоянного тока, 320 мА, максимальное 15,4 Вт. PoE запас питания Макс 110 Вт. Подде..
7236р.
POE удлинитель SVT-101 POE Используя данный POE удлинитель длинна трассы может быть увеличина на 120 метров.Данный приемопередатчик устанавливается на расстоянии 110-120 метров от источника POE, усиливает сигнал и передает его на расстояние до 120 метров. Всего в одной трассе может быть установлено до 4-х POE удлинителей, что суммарно позволяет увеличить длину трассы до 600 метров...
1026р.
16 портов, На порт 52В постоянного тока, 570 мА. Максимальное 30 Вт. PoE запас питания Макс 270 Вт. Тип кабеля и расстояния: 10Base-T:2 пары CAT3 или выше UTP/STP (100м), 100Base-TX:2 пары CAT5 или выше UTP/STP (100м), 1000Base-T:4 пары CAT5e или выше UTP/STP (100м), 1000Base-SX:62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м), 1000Base-LX:62.5 мкм/50 мкм ММF(2м-550м) или 10 мкм SMF(2м-5000м) Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX, IEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE 802.3z 1000BASE-X, I..
27000р.
4 порта, На порт 48В постоянного тока, 320 мА, максимальное 15,4 Вт. PoE запас питания Макс 50Вт. Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3: 10Base-T, IEEE 802.3u: 100Base- TX, IEEE 802.3x:Flow Control , IEEE 802.3ad: Port trunk with LACP, IEEE 802.1D: Spanning tree protocol, IEEE 802.1W: Rapid spanning tree protocol, IEEE 802.1P: Class of service, IEEE 802.1Q: VLAN Tagging, IEEE 802.1x: Port..
4080р.
8 портов,2   UPLink порта,На порт 48V постоянного тока, 320 мА. Максимальное 15.4 Вт PoE   запас питания Макс 110 Вт  Тип кабеля и   расстояния: 10Base-T:2 пары CAT3 или выше UTP/STP (100м), 100Base-TX:2 пары   CAT5 или выше UTP/STP (100м), 1000Base-T:4 пары CAT5e или выше UTP/STP   (100м), 1000Base-SX:62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м), 1000Base-LX:62.5 мкм/50   мкм ММF(2м-550м) или 10 мкм SMF(2м-5000м)Поддерживаемые стандарты:..
9980р.
POE коммутаторы

POE коммутаторы Satvision требуются для подключения и объединения сигналов с IP камер. Они же упрощают подключение камер, так как не требуется прокладывать дополнительное питание.